USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
08 дек 2021 в 14:00

В Челнах реорганизуются две крупные управляющие компании

1862
5
0
Назад к новостям

Две крупных управляющих компании Набережных Челнов - «Ремжилстрой» и «Электротехников» - объединяются под управлением единой структуры. Общий жилой фонд при этом превысит 200 многоквартирных домов.

В настоящее время, как сообщает сегодня издание Kazanfirst, организации проходят стадию оптимизации. По данным газеты, УК, как юрлица, сохранят самостоятельность, однако подчиняться будут одному управлению, так как оба предприятия остаются в собственности московского АО «Инфоком». В обеих УК сокращается управленческий персонал, а место привычных ЖЭКов займут профильные службы - дворников, сантехников и т.д. Услуги они будут предоставлять по заявкам в единую диспетчерскую службу.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1862
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии5

Гость 139 09 дек 2021 в 12:54
Ответить (0)

Очередная афера со стороны москвичей. Это уже мы проходили много раз. Один только негатив и мошенничеств ждем на выходе. Доверия никакого нет. Качество оказания услуг ухудшится.

Гость 598 09 дек 2021 в 12:59
Ответить (0)

в УК Электротехников отвратительный сервис, в городе есть на кого равняться! От чего нельзя передавать дама под управления лучших УК, например Махаля. Ну реально отношение работы по сравнению с тем же Электротехников, как небо и земля((((

Гость 157 09 дек 2021 в 13:02
Ответить (0)

Это чтобы уйти от налогов

Гость 894 09 дек 2021 в 15:44
Ответить (0)

московская мафия.

Гость 137 10 дек 2021 в 07:47
Ответить (0)

подозревается: будет ещё 1 - не рабочая компания на шее населения, в качестве сборщиков денег, за прописанные на бумаге услугах без их реализации.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk