USD72.7479 EUR84.3439
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
22 мар 2021 в 06:30

В Челнах разыскивают пожилую женщину, которая украла из магазина чужой кошелек (+фото)

1333
8
1
Назад к новостям

Правоохранительные органы Набережных Челнов разыскивают местную жительницу, которая вечером, 13 марта, в одном из магазинов 41 комплекса совершила кражу. Как сообщают в пресс-службе МВД, один из покупателей забыл у кассы свой кошелек с деньгами и банковскими документами, а пожилая челнинка незаметно положила его к себе в пакет и покинула место преступления. Действия бабушки-воровки зафиксировала камера наблюдения. 

Женщина была одета в светлую шапку с козырьком серого цвета, длинный пуховик синего цвета с капюшоном, на руках перчатки серого цвета, синие брюки с широким боковым швом – возможно джинсы, сине-серую обувь, на лице черная маска.

Граждан, опознавших подозреваемую, правоохранители просят обращаться в ОП «№ 4 Электротехнический» по телефонам 34-47-54, 34-70-73 или сот.8-996-124-90-14 или своему участковому уполномоченному полиции.


Фото: Пресс-служба УМВД России по г.Набережные Челны

1333
8
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Комментарии8

Гость 326 22 мар 2021 в 10:09
Ответить (1)

Был такой случай в обувном магазине у покупательницы пока она меряла обувь стащили зонтик, она начала чала кричать "ой у меня зонтик украли!", а другая покупательница возмутилась "Почему это украли? Не украли, а взяли!" Вот такая логика у некоторых, взять чужое это не украсть, а что же такое кража по-ихнему.(зонтик не нашли)

Гость 928 22 мар 2021 в 14:31
Ответить (0)

В новой России так принято, не украли бюджетные деньги, а использовали не по назначению - нецелевое использование бюджетных средств. У нас воров нет, как то так получается.

Гость 171 22 мар 2021 в 13:10
Ответить (0)

Бабушка ведь думает - ну вот ра збогатела и в этом то возрасте,позор!

Гость 252 22 мар 2021 в 13:22
Ответить (0)

"Преступление - Века!" Теперь только "бабушек" могем осуждать.

Гость 792 22 мар 2021 в 13:48
Ответить (0)

Ну Фсёё, капец тебе бабуля. Весь личный состав подняли, мы тебя сейчас хватать будем!!!!!!!!!!!

Гость 220 23 мар 2021 в 11:01
Ответить (2)

Ну, тот кто забыл кошелек - для семьи зарабатывает вообще-т о, на жизнь свою, а бабушка на свою А если она забудет!!!???

Гость 847 23 мар 2021 в 11:20
Ответить (0)

Ты сам понял, что нацарапал? А ты на свою жизнь зарабатываешь, и что? Можно и голову забыть... Тебя не учили, что чужое брать нехорошо, что липкие ручки до цугундера доведут?

Гость 326 23 мар 2021 в 11:23
Ответить (0)

И вообще может она рицедивистка со стажем

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК