USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
31 янв 2022 в 05:40

В Челнах подросток провалился в канализационный люк. Прокуратура начала проверку

1372
0
2
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов рассказала в соцсетях о провалившемся в канализационный люк 8-летнем сыне. Инцидент произошел накануне в обед в поселке ЗЯБ недалеко от детской поликлиники №3. По словам мамы мальчика, к счастью, рядом оказался отец и спас его.

«Ребенок испытал огромный стресс. Почему не было никаких опознавательных знаков, что там опасно», - возмущается родительница (орфография и пунктуация здесь и ниже сохранены-прим.ред)

Прокуратура города отреагировала на произошедшее и начала проверку – при наличии оснований будут принять меры реагирования. В ООО «Челныводоканал» поделились подробностями произошедшего: канализационный люк был сдвинут с места во время чистки снега. В организации отмечают, что аварийная бригада незамедлительно прибыла на место ЧП для выяснения всех обстоятельств. В пресс-службе мэрии добавили, что на данный момент люк уже закрыт.

В комментариях к публикации горожане сообщили о других открытых люках, а также назвали произошедшее «городским разгильдяйством». 

«В 65 тоже такой люк видела. Крышкой поперек кто-то поставил и красной ленточкой завязал. Наверное, уже снегом накрыло»; «Городское разгильдяйство»; «Мороз по коже от увиденного»; «Жесть какая-то… кто-то должен за это ответить», - пишут под одним из постов челнинцы. 

Фото: соцсети. 

1372
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК