В 1/09 всегда хамили, по счет клопов не скажу, но думаю их недавно занесли (завезли), была информация что в гинекологии там был полный беспредел год назад да и сейчас я думаю ничего не изменилось.
Прокуратура проверяет горбольницу №5 после жалоб на клопов в палатах
Здравствуйте. Меня зовут Давыдова Любовь Петровна. Председатель ППО, в том числе в Комитете развития производственной системы. У нас нет пенсионеров, которые выходили на пенсию именно из КРПС, поэтому нет квоты на путевки. Все пенсионеры, которые ко мне обращались из других подразделений, которые курирую, поставлены на учет в базу неработающих пенсионеров КАМАЗа, и те кто заявлялся на путевки, получил их. Если Вы выходили на пенсию из КРПС, и так получилось, что не знаю о Вас, то подойдите к своему терапевту, попросите оформить "Справку для получения путевки на санаторно-курортное лечение", с этой справкой подойдите ко мне и напишете заявление о выделении путевки в свободной форме на мое имя. Далее буду прорабатывать Вашу потребность с другими подразделениями. Моё рабочее место: АВЗ, 3 АБК, каб. 106. Мой телефон: +79600700178.
Почти 800 камазовцев получат путевки в санаторий за счет Социального фонда
Был на лечении в этой больнице года два назад, клопов не видел, но отношение медперсонала было хуже клопов. Привезли меня на скорой ночью, все сонные злые, было кровотеченье, видимо посчитали меня бомжом. Не хочу больше в эту больницу.
Прокуратура проверяет горбольницу №5 после жалоб на клопов в палатах
пересечение пр-т Беляева - Чулман, убрали со светофора допсекцию для пешеходов. Там дети идут в школу и обратно, а некоторым автодятлам по барабану, не пропускают детей при повороте на Чулман с Беляева, сигналят и проезжают не останавливаясь. Чем руководствовалось ГИБДД, убирая доп.секцию? Явно не здравым смыслом.
Ответить (0)Орловское кольцо- давно необходима " развязка на уровнях- либо вариант Казанских разворотов".
Ответить (0)Пересечение пр. Хасана Туфана и Чулман городские власти своими руками вписали в "места концентрации ДТП". Переходить по пешеходному переходу и на зелёный цвет светофора пр-т Чулман опасно, т.к. с Х. Туфана сворачивают машины. Когда шёл ремонт, пешеходный переход (рядом с остановкой Чулман) перенесли ближе к развороту машин (перекрёстку). Всё время слышен лязг тормозов, хотя пешеходы ничего не нарушают. С другой стороны, где машины разворачиваются с Чулман на Х. Туфана, проблема та же. Эти переходы очень востребованы и иметь там проблему - это значит ничего не делать.
Ответить (0)Надо расширить разворот в сторону города это участок напротив АЗС "ЭНОВА". В час-пик накпаливаются полсотни машин, выезжающих с НТЦ и Промзоны. Пропускная способность разворота всего в 2 ряда, а надо в 4
Ответить (0)Проспект Автозаводский - 40 лет Победы: на этом перекрёстке часто случаются аварии, возможно, из-за неисправного светофора.
Ответить (0)разворот в сторону тэц около нтц закопайте! пусть через мост разворачиваются, а то там в наглую камазлогистик разворачиваются на пофиг!
Ответить (0)Так почему бы не повысить приоритет решения этой проблемы?
Ответить (0)