USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
11 мар 2022 в 08:45

В Челнах неизвестный сбил подростка и скрылся с места ДТП

1903
2
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне около 19 часов во дворе дома 36/08/1 неизвестный наехал на 9-летнего школьника. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, водитель неустановленного автомобиля выбрал небезопасную скорость и сбил ребенка, переходившего дорогу, а затем скрылся с места ДТП. В результате наезда мальчика отбросило на стоящую рядом иномарку.

По словам жильцов, за рулем предположительно «Лады Калина» была женщина. После наезда на мальчика она остановилась и якобы что-то сказала подростку, после чего уехала. Ребенок получил различной степени ушибы и держался за голову. Мама мальчика сначала не хотела вызывать скорую помощь, но соседи уговорили обратиться к врачам – пострадавшего увезли в БСМП. Также очевидцы предполагают, что автоледи живет в этом же доме. 

ГИБДД устанавливает личность нарушителя, ведутся розыскные мероприятия. Всех лиц обладающих, какой-либо информацией по данному факту правоохранители просят обратиться в дежурную часть ГИБДД (51-18-14) или отделение розыска ДПС (37-95-69). 

Фото: отдел пропагадны ГИБДД.

1903
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии2

Гость 828 11 мар 2022 в 14:21
Ответить (0)

Маленький ослик. Кто же его учил дорогу так перебегать???

Гость 778 11 мар 2022 в 14:28
Ответить (0)

Там же вот чувак идёт, спросите у него. С других домофонов можно посмотреть, вообще с трех сторон видно будет.

Поделится Vk