USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
31 авг 2023 в 10:49

В Челнах начало вещать «Детское радио»

875
2
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах на частоте 96,7 FM теперь вещает «Детское радио» - город присоединился к четырем десяткам населенных пунктов России, в которых радиостанция уже работает.

Как сообщает пресс-служба холдинга «СТВ-Медиа», запустившего вещание совместно с «Газпром Медиа Радио», впервые передачи «Детского радио» вышли в эфир в 2007 году. Холдинг депутата горсовета Абдулхака Батюшова называет открытие радиостанции подарком для жителей Челнов к новому учебному году.

Круглосуточное радио ориентировано как на детей всех возрастов, так и на их родителей. Утренний эфир рассчитан на детсадовцев, дневной – на школьников, ночью детский канал транслирует музыку для спокойного сна. Сетка вещания «Детского радио» наполнена песнями, спектаклями и познавательными передачами для детей, а также информационно-просветительскими программами для родителей.

Фото: холдинг «СТВ-Медиа»

875
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии2

Гость 929 01 сен 2023 в 12:25
Ответить (1)

СУПЕР!!! В СССР выросли на звуках радио. Даже время события запоминали, благодаря передачам радио. Помню, с 7;0 по 8:00 передавали татарские песни. И мама говорила, что рожала как раз именно под эти утренние песни. Во многих учреждениях фоном работало радио (даже в роддоме!)

Гость 929 01 сен 2023 в 12:40
Ответить (0)

С 07:30 по 08:00 передавали тат. песни, опечаталась, извините

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk