USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
26 июн 2023 в 11:40

В Челнах на учете стоят 365 подростков

968
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах к настоящему времени на учете в органах правопорядка стоят 365 несовершеннолетних горожан, о чем сообщил сегодня заместитель начальника полиции УМВД по охране общественного порядка Раиль Назмиев.

«Что касается их занятости в летний период, то на базе образовательных учреждений организована работа 49 пришкольных лагерей с охватом 7,8 тысячи детей, а также 46 отрядов труда и отдыха с посещением тысячи детей. Проверка установила, что во всех учебных заведениях имеется кнопка тревожной сигнализации с выходом на Росгвардию», - уточнил Назмиев. Помимо лагерей и трудовых отрядов для подростков функционируют с 16 до 18 часов 13 досуговых концертно-развлекательных площадок, с 16 до 20 часов – 32 спортивные площадки, кроме того работает 21 объект спортивный.

В части средств сигнализации и видеофиксации спикер высказал претензии в адрес садово-дачных обществ, каковых в черте Набережных Челнов насчитывается 16. Одно из них не имеет тревожной кнопки, в двух обществах отсутствует видеонаблюдение.

Фото: novyj-god-2022.ru

968
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК