Руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по городу Набережные Челны Ильгизяр Бариев во время сегодняшнего онлайн-совещания в городской мэрии заявил, что на сегодняшний день более трех тысяч челнинцев находятся на самоизоляции. По словам чиновника, большинство проводят 14 дней самоизоляции на дачах и огородах. Сотрудники Роспотребнадзора Татарстана работают с полицией, передают правоохранительным органам списки самоизолированных горожан.
Как отметил докладчик, на 16 челнинцев были заведены протоколы по статье «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия».
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев попросил направлять предприятиям предписания о зараженных коронавирусом горожан.
Фото: pixabay.com
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!