Бездыханное тело на дереве обнаружил рано утром в воскресенье 31 мая прохожий. Мужчина скончался возле своего дома 6/11. Известно, 34-летний челнинец работал в частной фирме. По одной из версий, на страшный поступок его толкнули долги.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость .31
02 июн 2020 в 10:06
масло масленое...
Гость .35
02 июн 2020 в 14:26
На дереве..
Гость 144
03 июн 2020 в 21:39
Скоро как в⁹⁰ на́чнут не только вешаться Но и детей скидывать с балкона, чтобы не мучились голодом
Гость 160
04 июн 2020 в 21:59
Кто распространяет такие слухи унего некогда небыло долгов,некогда не у кого не занимал и кредитов не брал вести камаза откуда взял такую версию ответит может мне кто-нибудь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!