USD

61,7749

EUR

64,9868

Казань

-15

Наб.Челны

-15

USD

61,7749

EUR

64,9868

Казань

-15

Наб.Челны

-15
Поделиться Vk

В Челнах на аукцион выставлена водная территория за 106,6 тыс. рублей под стоянку для лодок

869
0
5
0

В Набережных Челнах выставлен на торги водный участок Камы площадью 0,0082 кв. км  у лодочной станции рядом с прибрежной парковой зоной недалеко от 44 комплекса. Аукцион состоится 12 октября этого года.

В документации отмечается: победитель получит в свое пользование эту территорию на 20 лет. Начальная цена контракта оценена в 106,6 тыс. рублей. Указывается и то, что объект можно будет использовать для стоянки плавательных средств.

Напомним, в начале июля 2021 года в автограде был выставлен другой участок водной территории протяженностью в 6,5 км, расположенный вблизи детско-юношеской спортивной школы «Навигатор», за 84,2 тыс. рублей. 

Фото: torgi.gov.ru.


0
5
869
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Азатлык с Шишкинским еще году в 2018 хотели как-то объединять через бульвар Энтузиастов. Фантазии команды Фишман. С тех пор и прижились
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 16:14
Ребёнку было всего 2 года...
В массовом ДТП на трассе М-7 в Татарстане погиб 6-летний ребенок
02.12.2022 16:10
Совершенно забыли, что наш город превращается в город пенсионеров и рождаемость уже не как 7-8 лет назад......
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 16:04
Непонятно, что за центр такой - 19 комплекс с площадью Азатлык и Шишкинским бульваром. Ну 19 комплекс с площадью Азатлык рядом, а Шишкинский бульвар же вообще далеко в стороне.
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 15:37
Новости СМИ2
Комментарии

5

Ваш комментарий
26.08.2021 12:23
Гость 947

покупаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))плавучий дом организую ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить (0)
25.08.2021 16:32
Гость 538

Все продается......, скупили по дешевке, теперь перепродают)))),

Ответить (0)
25.08.2021 14:19
Гость 933

А на кой исполкому брать себе на баланс лишнюю территорию?

Ответить (0)
25.08.2021 12:41
Гость 656

А исполком не может их выкупить и создать продолжение набережной.

Ответить (1)
03.09.2021 11:51
Гость 373

Гость 665, ты не видишь на картинке, что продают водную акваторию, а не сушу!?

За сегодня ГИБДД эвакуировала с проспектов 15 автомобилей
Сводка СВО: европейские МИДы создают трибунал для расследования действий России, США признают ЧВК «Вагнер» террористической организацией
Ремонт проспекта Хасана Туфана оценивается в 241,4 млн рублей
Мэрия показала эскизы новогоднего оформления Челнов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть