USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 мая 2022 в 11:58

В Челнах мужчина пришел в школу с ножом, чтобы разобраться с обидчиками сына

2945
7
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне в школу №18 с ножом пришел отец одного из учеников, чтобы заступиться за якобы обиженного сына.

Как сообщает telegram-канал Shot, перед этим родитель набрался храбрости, выпив несколько баллонов пива. На входе размахивавшего ножом челнинца встретила вахтерша и сказала, что его чадо уже давно ушло с занятий. Гость не успокоился и продолжил кричать на сотрудницу школы, а та, в свою очередь, вызвала полицию. «Яжотца» задержали и посадили на трое суток за появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Причиной визита разгоряченного мужчины в учебное заведение стало позднее возвращение ребенка домой. 11-летний подросток испачкал брюки и в качестве оправдания сказал родителям, что его побили в школе. Мать тут же позвонила супругу, который отправился с холодным оружием на поиск обидчиков. Позднее сын признался полицейским, что его никто не бил, а штаны испачкал он сам.

В пресс-службе мэрии "Вестям КАМАЗа" сообщили, что была нажата тревожная кнопка, а неадекватного мужчину задержали сотрудники ЧОП и передали полиции. 

"Охрана школы (ЧОП) и сотрудники школы №18 задержали на входе мужчину, который вел себя неадекватно. Была нажата тревожная кнопка. Оперативно приехала полиция и мужчину забрали для выяснения всех обстоятельств. В ходе инцидента никто не пострадал. Факт буллинга ученика не подтверждается", - пояснили в администрации.  


Видео: t.me/shot_shot.

2945
7
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии7

Гость 249 19 мая 2022 в 08:42
Ответить (0)

родителей проверьте

Гость 316 19 мая 2022 в 13:17
Ответить (1)

ещё легко отделался, с холодным оружием в школу - это более тяжёлая статья

Гость 357 19 мая 2022 в 13:56
Ответить (0)

В школу с оружием! Это уже уголовная статья! Мы детей в школу отправляем, а там пьяные мужики с ножами. Это из ряда вон!

Гость 546 19 мая 2022 в 15:31
Ответить (0)

его бы на нары годиков три,таких дебилов.

Гость 903 20 мая 2022 в 07:54
Ответить (0)

Так то да. Так просто нельзя оставлять. С ножом пришел разбираться с обидчиком сына который учится в 4-ом классе. Он не дебил. Надо показательное устроить, чтоб реальный срок дали. Другим не повадно будет. Боюсь представить, что дома происходит у них.

Гость 908 26 мая 2022 в 14:01
Ответить (0)

Побоялся один на один выйти сразиться, оттого и выпил для храбрости, а потом ещё взял в помощь нож!

Гость 98 09 июн 2022 в 13:34
Ответить (0)

...а где были в этот момент ЧОПошники?! Вообще-то, их номинировали для безопасности наших детей!

Поделится Vk