Уголовное дело по статье о покушении на убийство возбуждено в Набережных Челнах в отношении погибшего человека. Тело 42-летнего веб-разработчика Руслана Ганеева было найдено под окнами его квартиры после того, как он жестоко избил свою дочь.
Как сообщает telegram-канал «Комплекс», мужчина нанес множество ударов по лицу и шее девочки отверткой, узнав о ее плохих оценках в школе. Придя в себя и увидев дочь окровавленной и без сознания, он по телефону рассказал о своем поступке бывшей жене, а также сообщил о намерении покончить с жизнью. Позже экстренные службы нашли его тело, а девочку госпитализировали в реанимацию.
Известно, что Ганеев ранее был судим за кражу и другие преступления.
Фото: telegram/Комплекс
0
2
3124
Здоровья малышке!!!
Ответить (0)У мужчины явные психические отклонения( Раз уж дочь покалечил отверткой, это надо быть каким умалишённым человеком. Хотя его тяжело назвать человеком. Дай Бог девочке восстановиться.
Ответить (0)