USD72.1388 EUR83.7315
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
01 фев 2021 в 05:26

Челнинские управляющие компании могут лишить лицензии управлять домами за неубранный во дворах снег

1167
3
0
Назад к новостям

По словам чиновников, уже составлено 13 актов на УК.

Сегодня, 1 февраля, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев сообщил, что ведется строгий контроль за уборкой дворовых территорий. Администрации районов поставляются акты осмотра территории, направляются в жилищные инспекции. За прошедшую неделю на управляющие компании составлено 13 актов за неубранный снег. Акты будут рассмотрены на государственной жилищно-коммунальной инспекции. Максимальное наказание, которое могут назначить УК - лишение лицензии управлять многоквартирными домами.

Чиновник заметил, что до управляющих компаний «доходит», что снег нужно убирать, но так как   жалобы поступают от челнинцев игнорировать их администрация не может, поэтому приходится указывать УК, что нужно лучше убирать.

1167
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3007

Да уж, придумали куда сливать

«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16
Гость 2756

Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50
Гость 2901

Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Комментарии3

Гость 578 03 фев 2021 в 14:16
Ответить (0)

А снег во дворах как лежал, так и лежит

Гость 84 03 фев 2021 в 14:36
Ответить (0)

вообще-то по уму как и было когда-то, чистили снег к утру,-ночью, шли в школу -на-работу, уже почищено.

Гость 764 03 фев 2021 в 18:03
Ответить (0)

52 комплекс утопает в снегу. Ау "Челныстройремонт" проснитесь, не проехать не пройти во дворах.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК