В половину пятого вечера 15 февраля встревоженная челнинка обратилась за помощью к спасателям по системе «Глонасс +112». Заявительница рассказала, что вышла на лестничную клетку вынести мусор, но попасть домой не смогла, так как двухлетний сын закрыл дверь изнутри. Так как в ванной набиралась вода, женщина опасалась, что ситуация опасна для жизни малыша.
Сотрудники МЧС вместе с полицейскими отправились в пятый подъезд дома 43/18. Спасатели вскрыли дверь. Мальчик 2018 года рождения находился в квартире, он не пострадал, в медпомощи не нуждался.
Фото: "Вести КАМАЗа"
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Гость 289
17 фев 2021 в 07:22
Такие они детишки. Я на балкон вышел зимой вынести вещи. Какой наверное ужас у меня в глазах был, когда увидел с другой стороны балконной двери улыбающуюся дочку, закрывающую шпингалет. Довольная блин :)))) Ладно хоть открыть смогла. Не долго простоял :)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!