На тот момент неизвестный водитель сбил 32-летнего велосипедиста, двигавшегося попутно по правой полосе без изменения направления движения, после чего скрылся. Пострадавший с различными травмами попал в БСМП.
По данному факту был ориентирован весь городской состав ГИБДД, проводились розыскные мероприятия по розыску автомашины. В итоге 22 июня водитель был установлен. Как выяснилось, 20-летний челнинец управлял автомобилем "ВАЗ 21102". 25 июня решением мирового суда он был лишен водительских прав на один год.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость .35
29 июн 2020 в 14:05
Мало, сажать надо.ещё и скрылся
Гость 101
29 июн 2020 в 22:41
какое суровое наказание ! водятлы - это какое то священное сословие чтоли ?! если бы пешэход дал водятелу в башку голой рукой - лет на 5 бы загремел , а водядел железной машиной может давить человека - и ничего !!!
Гость .19
30 июн 2020 в 12:50
Сбил собаку, тоже лешил на год прав)
Гость .35
30 июн 2020 в 14:15
Так стоп, какого рожна его не посадили? Отмазали что ли? Он оставил человека в опасной для жизни ситуации да еще и причинил вред его здоровью он же.Это чистой воды уголовщина.
Гость .35
01 июл 2020 в 10:33
А что вы хотели ,это всегда так это ведь Россия.Не забывайте где мы живем!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!