USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
26 мая 2020 в 06:58

В Челнах лихач протаранил буксир и ранил двух водителей (+фото)

457
0
3
Назад к новостям

Авария случилась вчера в 21:20 на ул. Машиностроительная, напротив дома №49. 

По данным челнинского отделения ГИБДД, 35-летний водитель на «Шкоде» не выбрал скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на стоящие на правой полосе автомобиль «Тойота», под управлением 36-летнего мужчины. После чего автомобиль «Тойота» совершил наезд на автомобиль ВАЗ-21140, под управлением 50-летнего водителя, который буксировал на гибкой сцепке автомобиль «Тойота» и остановился для замены буксировочного троса.
В результате ДТП водитель «Тойоты» получил телесные повреждения и доставлен в БСМП.
Владелец ВАЗ-2114 также получил телесные повреждения, но госпитализации не потребовалось.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

457
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК