USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
16 сен 2020 в 07:56

В Челнах Госалкогольинспекция изъяла алкоголь в магазине, расположенном около медучреждения

168
1
1
Назад к новостям

В торговой точке инспекторы нашли пиво и пивные напитки.

Как сообщает Госалкогольинспекция Татарстана, 15 сентября сотрудники Набережночелнинской Госалкогольинспекции Татарстан в 37-ом комплексе обнаружили продажу пива и пивных напитков в магазине, расположенном в непосредственной близости с медицинским учреждением. 

Из незаконного оборота инспекторы изъяли 154,29 литра алкоголя, а также возбудили административное дело по статье «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Фото: Госалкогольинспекция Татарстана

168
1
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии1

Гость 416 16 сен 2020 в 11:43
Ответить (0)

в непосредственной близости ( с чем?) с медицинским учреждением

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk