Как сообщает ГИБДД города, в группе «Нетрезвые водители Набережных Челнов!» дорожные полицейские будут принимать информацию о недобросовестных водителях, которые управляют автомобилями в состоянии опьянения, представляя угрозу для горожан, а также о водителях, скрывшихся с мест дорожно-транспортных происшествий, участниками которых они являются.
«Эта группа создана для немедленного реагирования на сообщения и пресечения вышеуказанных правонарушений», - подчеркивают полицейские.
Фото: ГИБДД Набережных Челнов
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость 973
09 окт 2020 в 13:20
а что мешает, какому ни будь придурку оклеветать нормального водителя? Из зависти сфоткал машину, выложил в канал, сказал вот мол товарища занесло, съехал на обочину, чуть царапнулся и уехал. А по правилам ПДД это оставления можно приравнять к оставлению места ДТП..
Гость 608
11 окт 2020 в 07:57
Нетрезвым водитель признаётся после теста на Алкоголь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!