USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
24 янв 2022 в 13:49

В Челнах до мая 2022 года обновят Шишкинский бульвар

886
3
0
Назад к новостям

ОАО «Горзеленхоз» рассчитывает обновить Шишкинский бульвар до мая этого года. На эти цели предприятие готово выделить из собственного бюджета свыше 4,53 млн рублей. Исполнитель подряда станет известен 1 февраля после проведенного аукциона.

К намеченной дате подрядчик отремонтирует площадку парка отдыха для взрослых и детей: рабочие поменяют дощатое покрытие, обустроят настил. Отмечается, что в качестве материала будет использована сибирская лиственница. Деревянные конструкции обработают специальным антисептиком, а металлические – покрасят.

Напомним, к той же дате и почти на ту же сумму предприятие планирует отремонтировать общественные пространства бульвара Энтузиастов. Летом прошлого года здесь уже проводилась реконструкция – строители обновили облицовку бортиков фонтанов, поменяли брусчатку на некоторых участках локации.

886
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии3

Гость 943 25 янв 2022 в 12:55
Ответить (0)

Вообще то уже в том году шишкинский обновлял, доски меняли. Осенью буквально!

Гость 263 25 янв 2022 в 12:57
Ответить (0)

Это новость с прошлого года, что ли? В конце 2021 года меняли дощатое покрытие. Теперь туда же лиственницу будут стелить? Лучше бы декинг тогда выбрали.

Гость 51 25 янв 2022 в 16:13
Ответить (0)

С этими обновлениями парков, бульваров, покраской покрашенного весь бюджет по карманам оседает

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk