USD

84,0040

EUR

96,2163

Казань

+11

Наб.Челны

+10

USD

84,0040

EUR

96,2163

Казань

+11

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

В Челнах автомойщик получил «условку» за пьяное ДТП на чужой машине

723
0
0
0

В Набережноочелнинском городском суде рассмотрено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем» в отношении 28-летнего местного жителя, сообщает челнинская прокуратура.

Примерно в 9:30 10 сентября прошлого года молодой горожанин, работающий на автомобильной мойке, выпив спиртное, решил покататься по городу на  Hyundai Sonata, который ему передали для чистки салона. Покатушки закончились аварией с «Ладой Калина» и задержанием полицейскими.

Во время судебного заседания челнинец свою вину признал частично, в содеянном раскаялся и попросил прощения у потерпевшей. В итоге мужчину приговорили к «условке» с испытательным сроком на два года. Кроме того, он должен будет отмечаться в спецоргане, который контролирует поведением условно осужденных.

0
0
723
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Уже было 2 часа от Москвы. Это было жутко неудобно и слава богу быстро отменилось. Но молодежь хочет разбить голову о грабли самостоятельно
Компенсация – только с валидатора, халаты для ИТР в прошлом, а ремонт столовой в процессе. На вопросы камазовцев отвечает Жанна Халиуллина
11.04.2025 16:04
Нашли конкурента у ФНС и решили придушить.
Следствие вменяет обнальщикам 12 операций почти на 420 миллионов, четверо уже в СИЗО
11.04.2025 15:45
У меня был подобный случай. Никого даже искать не стали, приехали ДПС, всё оформили. Запрос в яндекс такси сказали надо отправлять в Москву. Камер нигде нет по проспектам, как оказалось. Только для штрафов. В итоге: никого не нашли, никуда не отправляли запрос, и в итоге результата ноль. Чего они там сидят, зачем на работу ходят?
Неизвестный на Московском проспекте сбил 13-летнего велосипедиста и скрылся
11.04.2025 15:41
Сделайте +2 часа! От вас целый депутат в Госдуме заседает!
Компенсация – только с валидатора, халаты для ИТР в прошлом, а ремонт столовой в процессе. На вопросы камазовцев отвечает Жанна Халиуллина
11.04.2025 15:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: РФ и США продвинулись в восстановлении дипмиссий и обменялись заключенными
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 3)
Оперативники провели в Челнах масштабную облаву по делу о незаконном обороте денег
Сводка СВО: RT выяснил, кто охраняет Зеленского и его правительство; генштаб ВСУ отклонил проект демобилизации
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть