USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
05 окт 2023 в 10:43

В Челнах автоледи взыскала компенсацию за повреждение ее автомобиля при эвакуации

1406
1
0
Назад к новостям


В Набережночелнинский городской суд с иском к ГБУ «Безопасность дорожного движения» обратилась владелица автомобиля, который был поврежден при эвакуации на штрафстоянку.

Накануне автоледи имела неосторожность припарковаться возле пешеходного перехода, за это нарушение ПДД ее машина была погружена на эвакуатор и доставлена на специальную стоянку.

На штрафстоянке были обнаружены повреждения на автомобиле, которые, как выяснилось, были допущены по вине работника ГБУ «БДД». При этом проводившая эвакуацию организация своей вины не отрицала. Экспертом стоимость восстановительного ремонта без учета износа была оценена в 55,5 тыс. рублей.

Примечательно, что в ходе судебного заседания истец от исковых требований к ответчику отказалась. Тем не менее, суд на основании имеющихся доказательств того, что автомобиль действительно был поврежден эвакуаторщиком, пришел к выводу о необходимости возмещения нанесенного им ущерба.

Фото: news.myseldon.com

1406
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 359 06 окт 2023 в 14:38
Ответить (0)

толком и эвакуировать не имеют

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК