USD

85,4641

EUR

93,7755

Казань

+8

Наб.Челны

+9

USD

85,4641

EUR

93,7755

Казань

+8

Наб.Челны

+9
Поделиться Vk

В частном секторе Набережных Челнов загорелся одноэтажный бревенчатый дом

162
0
1
0

По мнению специалистов, пожар случился из-за электрооборудования.

Сообщение о пожаре в поселке Рябинушка за школой №8 Набережных Челнов поступило в 11 часов ночи 4 августа. На указанный адрес отправились пожарные, полицейские, сотрудники Горгаза и  полицейские.

На месте выяснилось, что горит частный жилой одноэтажный бревенчатый дом с двухскатной, покрытой металлическим профлистом, крышей. Строение было электрифицирован, не газифицирован, потому что газовики отключили его за неуплату, хозяин пользовался  электротэнами. 

В результате пожара сгорела деревянная обрешетка кровли. Погибших, пострадавших не оказалось. Площадь возгорания составила: 30 «квадратов». Предварительная причиной происшествия, по мнению специалистов, стало нарушение правил монтажа электрооборудования. Материальный ущерб и страховка  устанавливается, а сумма спасенного имущества составила 500 тысяч рублей.

0
1
162
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Надо еще проверить кому дают. Татарстанцам или мигрантам.
Актанышский район отдаст многодетным челнинцам 660 участков
09.04.2025 08:54
А если бы водила был мужчиной, его также было бы жалко? Или он уже переквалифицировался бы в стан дебилов...? Ну вот очень интересно, жалость к людям по гендерному признаку распределяется или же по другим критериям...?
В Нижнекамске подросток толкнул подружку под машину
09.04.2025 08:23
Красивые, хорошие деревья срубают. Лучше бы прошлись по дворам смотрели прогнившие, опасные для жизни , мешающие окнам деревья и срубали бы их. А то все подряд рубят. Спасибо Всевышнему что мои любимые березки не тронули.
В 30 комплексе дерево упало на жилой дом
09.04.2025 08:17
С чего это
Либо опека, либо стационар: по 10-15 челнинцев каждый месяц отправляются в ПНД
09.04.2025 08:14
Комментарии

1

Ваш комментарий
06.08.2020 07:49
Гость 264

кто дает право фотографировать и публиковать частную жизнь лица - то, что находится внутри дома?

Ответить (0)
Валерий Алексеев, РИЗ: «С программными станками мы сможем привлечь молодые кадры»
Сводка СВО: RT выяснил, кто охраняет Зеленского и его правительство; генштаб ВСУ отклонил проект демобилизации
В Челнах стартовало строительство нового здания суда
«КАМАЗ-мастер» раскрыл состав на ралли «Золото Кагана»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть