Республиканское следственное управление СК РФ возбудило уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. По версии следствия, 31 августа ребенок вместе с отцом и дядей отправился на покос недалеко от своей деревни в Прибайкальском районе. Пошел дождь, поэтому мужчины остановились в лесу и принялись за спиртное. 47-летний дядя дал девочке свой смартфон. Она играла с ним и случайно уронила, повредив его.
«Пьяный мужчина, разозленный проступком ребенка, приказал положить ладонь на находившийся рядом пень, после чего схватил топор и нанес им удар по кисти потерпевшей, причинив ампутацию двух пальцев. После этого злоумышленник скрылся в лесном массиве», - сообщает пресс-служба следственного управления.
Девочку домой привел нетрезвый отец, после чего её госпитализировали в Детскую республиканскую клиническую больницу. Врачам удалось пришить один пальчик.
Ночью дядя вернулся к месту происшествия, где его и задержали полицейские. Известно, что он был ранее судим. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения.
Фото: pixabay.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 49
02 сен 2020 в 16:21
вот отморозь
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!