USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
17 сен 2021 в 05:29

В будущем театре «Мастеровые» начаты отделочные работы

578
0
0
Назад к новостям

В строящемся здании Русского драматического театра «Мастеровые» завершается монтаж монолитного каркаса и кладки перегородок, начаты отделочные работы, а также устройство хозбытовой и ливневой канализаций, вентиляционной системы, прокладка электросетей. Ход работ накануне оценила депутат Госдумы РФ Альфия Когогина в рамках рабочего совещания на строительной площадке.

Объект строится, напомним, в рамках нацпроекта «Культура»: федеральный бюджет выделил на него 1,08 млрд рублей, еще 750 млн рублей добавила республика. Строительство стартовало в октябре 2020 года и должно финишировать в 2022-м.

578
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk