Как сообщила «Вестям КАМАЗа» старший помощник прокурора Камской транспортной прокуратуры Диляра Султанова, в понедельник в 12:50 при пробеге учебного самолета «DA-42 RA-02699» произошло столкновение с птицей правой лопастью двигателя.
В результате осмотра воздушного судна каких-либо повреждений не обнаружено. Самолёт принадлежит Санкт-Петербургскому университету гражданской авиации.
Напомним, в 12 часов того же дня у другого учебного самолета обнаружено повреждение шасси. Специалисты предполагают, что это тоже результат столкновения с птицами.
Фото: Радик Габдрахманов.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!