USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

В Бегишево прокомментировали заявление Минниханова об усилении санитарного контроля

284
0
0
0

Как именно будет усилен санитарный контроль в аэропорту «Бегишево», его сотрудникам пока неизвестно – по словам пресс-секретаря аэропорта Ольги Тютлиной, никаких указаний на этот счет в адрес воздушной гавани еще не поступало.

До дальнейших распоряжений регионального правительства аэропорт намерен придерживаться норм, отраженных в подписанном накануне постановлении. Между тем «Бегишево», как международный аэропорт, попал в перечень объектов, финансируемых по федеральному проекту «Санитарный щит». Некоторые детали программы сегодня раскрыл в своем ежегодном послании парламенту РТ президент республики Рустам Минниханов. По его словам, средства выделяются в том числе на усиление санитарного контроля в пунктах пропуска через границу, в Татарстане это аэропорты «Казань» и «Бегишево». В частности, аэропорты должны предлагать услугу сдачи ПЦР-тестов, однако в «Бегишево» такая возможность уже имеется.

Как пояснила Тютлина, на сегодняшний день в аэропорту нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции, установлены дозаторы с антисептиком, регулярно дезинфицируются поверхности. 80% персонала вакцинированы и все сотрудники работают в противовирусной экипировке. Перед каждой сменой они проходят медицинское освидетельствование.

Фото: аэропорт Бегишево.

0
0
284
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть