USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31
Поделиться Vk

В Бегишево назвали три самые пунктуальные авиакомпании

1653
0
0
0

Аэропорт Бегишево подвел итоги конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров за IV квартал 2023 года. Результаты опубликованы на официальном сайте воздушной гавани.

Первое место заняла авиакомпания «Икар», выполнившая в отчетный период рейсы из Набережных Челнов со 100% пунктуальностью. На втором месте оказалась авиакомпания «ЮВТ АЭРО», а на третьем – «Аэрофлот».

При подведении итогов конкурса оценивались все регулярные рейсы авиаперевозчиков из Бегишево за отчетный период. Как отмечает пресс-служба аэропорта, рейс считается пунктуальным, если фактическое время его отправления с места стоянки не превышает 30 минут от времени, установленного в расписании аэропорта.

Ежеквартальный конкурс пунктуальности проводится с января 2017 года. Его целью является снижение числа задержек рейсов по вине перевозчиков и повышение удовлетворенности пассажиров качеством услуг авиакомпаний и аэропорта.

Фото: nbc.aero

0
0
1653
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть