USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
06 авг 2020 в 12:45

В аэропорту Казани пресечена попытка ввоза из Стамбула двух тысяч ювелирных изделий

299
1
1
Назад к новостям

Татарская транспортная прокуратура признала законным и обоснованным возбуждения уголовных дел за незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС стратегически важных товаров и ресурсов в крупном размере.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, поводом для возбуждения уголовного дела стал факт изъятия у пассажиров, прибывших из Стамбула, коммерческой партии незадекларированных ювелирных изделий (кольца, браслеты, серьги, кулоны и цепочки из металла серебристого цвета) под видом товаров для личного пользования. Большинство изделий были украшены камнями различных цветов, форм и размеров. В общей сложности таможенниками была пресечена попытка незаконного ввоза в Россию более 2 тысяч ювелирных изделий, стоимостью 2,5 миллиона рублей.

Ход расследования уголовных дел взят транспортной прокуратурой на контроль.

Фото: Приволжская транспортная прокуратура.

299
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии1

Гость 952 07 авг 2020 в 13:07
Ответить (0)

Бижутерия какая-то.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk