USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
20 окт 2020 в 05:56

В 34-м комплексе Набережных Челнов из-за неисправности загорелся «ВАЗ 2113»

266
0
1
Назад к новостям

Сообщение о возгорании поступило пожарным в шесть утра 18 октября.

Заявитель сообщил по системе «Глонасс+112», что на улице Марата Юсупова в 34-м комплексе возле магазина «Находка» горит «ВАЗ-2113». Звонивший также отметил, что водитель вышел к автомобилю и тушил возгорание огнетушителями. 

На место происшествия выехали пожарные, сотрудники ГИБДД и медики. Как оказалось, у машины произошло возгорание в двигательном отсеке. Площадь пожара составила один квадратный метр. Сумму спасенного имущества оценили в 50 тысяч рублей. Ущерб устанавливается. Специалисты считают, что пожар произошел из-за неисправности систем, механизмов и узлов отечественного автомобиля.

266
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК