Заявитель сообщил по системе «Глонасс+112», что на улице Марата Юсупова в 34-м комплексе возле магазина «Находка» горит «ВАЗ-2113». Звонивший также отметил, что водитель вышел к автомобилю и тушил возгорание огнетушителями.
На место происшествия выехали пожарные, сотрудники ГИБДД и медики. Как оказалось, у машины произошло возгорание в двигательном отсеке. Площадь пожара составила один квадратный метр. Сумму спасенного имущества оценили в 50 тысяч рублей. Ущерб устанавливается. Специалисты считают, что пожар произошел из-за неисправности систем, механизмов и узлов отечественного автомобиля.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!