Жители дома 25/11 сообщают о невменяемом гражданине, который, по их словам, ранил ножом одного из местных. В мессенджерах опубликована видеозапись с домофона, сделанная сегодня после обеда:
«Человек с ножом под действием скорее всего психотропных веществ кидался на людей в подъезде 25/11, одного возле подъезда порезал. Сломал общую входную дверь на этаже. Дети выбегали из подъезда. В 112 дали вызов, полиция не приехала, ждем уже 2 часа. Жители не раз жаловались на наркопритон в этом доме, писали коллективные жалобы но полиция и прокуратура бездействуют!» - утверждает анонимный автор поста с видео.
Видео: запись с домофона
Фото: скриншот видео
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Никогда такого не было и вот опять)))
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
Да где уж незаконно-то. Они же наверняка с кем-то договорились, что будут там копать и возить. Просто так три месяца работать не получится..
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
Такой формат предполагает, что только двое человек спереди смогут полностью насладиться просмотром без дополнительных неудобств, что снижает ценность для семей или компаний из нескольких человек. Проигрыш в сравнении с кинотеатром, где показывают новые фильмы и цена билета ниже выходит.
На парковке «Торгового квартала» открылся автокинотеатр
В теперь взглянем на это с другой стороны: А как по вашему сейчас живется жителям домов 31го комплекса после псотройки ваших домов на месте ДВУХ больших парковок?
В 31м внутри комплекса места нет вообще, а теперь вы объявились.
И про единственный заедз - пфф, ничего страшного, вы не одни такие в городе.
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
В этом доме наверное живут одни женщины... мужчин нет, прописать пилюлей некому этому персонажу с ножиком.
Ответить (0)Единственный вариант писать в Казань, а то и в Москву
Ответить (0)Какие страсти то.... прям как негритянском гетто, куда полиция не приезжает и каждый сам за себя.
Ответить (0)Проблемы индейцев Шерифа не волнуют.
Ответить (0)Если бы это был подъезд кого-нибудь из администрации, давно бы выехал наряд полиции....
Ответить (0)приедут только на тело
Ответить (0)нет тела нет дела .Полиции и прокуратуре плюс за выдержку. И кому вы нужны со своими жалобами..
Ответить (0)