USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
27 окт 2025 в 10:05

В 23 комплексе установлена стена и лестница взамен конструкции, рухнувшей в августе

1387
0
3
Назад к новостям


Около дома 23/10а в Новом городе Набережных Челнов открыт проход по лестнице, которая была смонтирована «Предприятием автомобильных дорог» взамен аварийного подъема, разрушенного летними ливнями. Восстановительные работы на этом участке завершаются, сообщает пресс-служба ПАДа.



Напомним, в августе этого года сильный дождь размыл подпорную стену в 23 комплексе, из-за чего несколько ее фундаментных блоков обвалились, а лестничный спуск со стены стал небезопасен.

 


И стену, и лестницу ПАДу пришлось демонтировать, сотрудники Сетевой компании при этом перенесли кабельные линии с места аварии. Вместо блочной конструкции ПАД залил монолитную стену и поставил на прежнее место новую металлическую лестницу. Горожане ее уже опробовали.

Фото: ПАД

1387
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК