Очевидцы публикуют в соцсетях кадры пожара в 11 комплексе Набережных Челнов: горит квартира на втором этаже дома 11/01.
На кадрах видно, что огонь полыхает в комнате, примыкающей к балкону. Стекол нет, черный дым закоптил фасад многоэтажки. На месте работают бригады спасателей на нескольких пожарных машинах пожарной части №56.
UPD. Пожар был потушен за 17 минут – как выяснилось, на балконе и в комнате горели вещи. Из квартиры с дымовым отравлением был эвакуирован и передан медикам 61-летний мужчина.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску