USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
17 янв 2018 в 00:00

В жесткой аварии возле гэсовского «Эссена» пострадали два человека

105
0
2
Назад к новостям

Пассажирку покореженного автомобиля удалось вытащить только с помощью спасателей. 



Серьезная авария произошла вчера в 19:55 на Казанском тракте. 39-летний водитель машины «Лада Веста» выполнял разворот напротив гипермаркета «Эссен», и не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2112», за рулем которого сидел 28-летний житель Елабуги. В результате главный удар пришелся на пассажирское сиденье «Весты».
Водитель-виновник получил повреждение коленного сустава и был доставлен в БСМП. Гораздо более серьезные травмы получила его 37-летняя пассажирка. Ее удалось вытащить из покореженного автомобиля только с помощью спасателей, которые привезли гидравлические инструменты. Врачи зафиксировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, переломы таза и правой голени. Житель Елабуги, который за два года был оштрафован за нарушения ПДД 26 раз, не пострадал.

Фото: ГУ МЧС по РТ, Челны Онлайн

105
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК