О вопиющей ситуации рассказало издание "Лайф". Патологоанатомы волгоградского морга подменяли биоматериал умерших.
Родственники этих пациентов уверены, что на такой шаг врачи пошли для того, чтобы скрыть реальные причины смерти. Так, у одного из пострадавших – Арама Мачкаляна – беременная жена угодила в больницу с вирусным заболеванием и чувством жара. Её обследовали в перинатальном центре, затем снова отправили в больницу. Через некоторое время женщина родила мёртвого ребенка и скончалась.
Позже мужчина получил свидетельство о смерти, в котором говорилось, что его жена умерла от гепатита (!). Разумеется, Мачкалян не поверил врачам и добился проведения нескольких экспертиз. Вот здесь и начинается самое интересное: у покойной супруги обнаружилась мужская печень, причём больной орган принадлежал человеку с аутоимунным гепатитом.
После проведенной проверки на главного врача волгоградской больницы было возбуждено уголовное дело. Родственники погибшей считают, что основной виновник случившегося – главный патологоанатом Вадим Колченко, поскольку именно с его подачи была проведена замена органов.
Весь ужас в том, что это не единичный случай. Семьи пациентов, чьи органы были заменены, объединились и обратились к руководству Следственного комитета.
Отметим, что Вадим Колченко не впервые появляется в новостных сводках. В прошлом году его уличили в получении взятки в размере около полумиллиона рублей. Как сообщают местные СМИ, патологоанатом находится под домашним арестом.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!