USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
18 сен 2017 в 00:00

В Тукаевском районе за выходные сгорели сразу пять домов

166
0
1
Назад к новостям

В одном из случаев люди заметили поджигателя. 



Сразу пять пожаров произошло за выходные дни в населенных пунктах Тукаевского района. Такого количества происшествий на своей территории не припомнят даже самые опытные инспекторы противопожарной службы. 
Огненная вакханалия началась в субботу вечером, когда в садовом обществе «Алан» сгорел дом с беседкой и баней (на фото вверху). На участке в момент пожара находилась семейная пара с ребенком. Они не пострадали. Возгорание случилось либо из-за короткого замыкания проводки, либо из-за неосторожного обращения с огнем домочадцев. 
В ночь на воскресенье сгорел дом со встроенной баней в садовом обществе «Весна-2». В момент пожара на участке никого не было. Причина – короткое замыкание электропроводки. 
Рано утром в воскресенье огонь уничтожил дом с баней в дачном обществе «Искра». Предварительная причина происшествия – неправильный монтаж печи. 
Чуть позднее сгорел строящийся дом в деревне Большая Шильна. Внутри строения сгорели все стройматериалы. Предполагается, что на этот раз случился поджог. Кого-то не устраивало это строительство. Местные жители заметили убегающего человека в момент пожара, но злоумышленник пока не установлен. 
Пятый пожар случился воскресным вечером в садовом обществе «Бриз». Там полностью сгорела баня. Причина – короткое замыкание электропроводки. 
«Целый месяц никаких пожаров не было в Тукаевском районе, а тут сразу пять происшествий, да еще и осенью, а не жарким летом! Видимо, это стечение обстоятельств, - прокомментировал «Вестям КАМАЗа» старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району Артем Асеев.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

166
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk