USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
01 апр 2019 в 10:39

В центре Набережных Челнов нашли коровью голову

87
0
0
Назад к новостям

Необычную находку обнаружили в 11 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница Набережных Челнов Екатерина С. обратила внимание на череп мертвой коровы под одним из деревьев в центре города. Женщина решила сообщить об этом городским властям через систему «Народный контроль»: «Недели 2 назад, как начал сходить снег, из-под снега показался череп. Сейчас теплеет, от этой головы идёт, мягко говоря, неприятный запах. А рядом с этим деревом расположены две тропинки, по которым регулярно ходит много людей. Прошу утилизировать эту гадость».

Исполком Челнов пока только принял заявку челнинки в работу.

87
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk