USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
15 мая 2019 в 10:51

В центре Челнов продают клочок земли за 17 млн рублей

95
0
3
Назад к новостям

Участок в 30 соток расположен в 62 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Пользователь одного из популярных интернет-сервисов по имени Денис разместил объявление о продаже 30 соток земли во дворе домов 62/30 А и Б и 62/10.

Продавец сообщает, что по плану на этой земле можно построить 17-ти этажный дом или же магазин. За продажу этого участка владелец планирует выручить 17 млн рублей.

Юлия продаёт участок в 61 сотку в посёлке Замелекесье рядом с 20-м комплексом под строительство 18-ти этажного жилого дома за 38 млн рублей.

Продавец утверждает, что у него есть разрешение на строительство, которое он передаст потенциальному покупателю.

Фото: google.ru

95
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК