Сергей пожаловался, что в ходе ремонта площади Азатлык грузовики повредили тротуар и сломали тактильную плитку. «Все сделали. Даже забор. Необходимо срочно восстановить и тротуар с плиткой. Удивительно, что практически это в мэрии и никто не видит», – сетует челнинец. Андрей Н. прокомментировал запись: «Жители мэрии передвигаются на автомобилях поэтому конечно они не увидят поврежденный тротуар».Петр И. предположил: «Данный поворот будет ликвидирован, а, следовательно, и переход с тактильной плиткой не нужен».
Дамир А. обратил внимание, что на пересечении проспектов Московского и Вахитова отсутствует участок тротуара. «Весной и осенью образуется непроходимая область и люди ходят по дороге», – написал он.
Лилия Ш. указывает на ту же проблему в 25 комплексе у бассейна «Олимпийский». «Люди идут по дороге», – оставила короткую запись челнинка.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!