USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
05 сен 2017 в 00:00

В Техасе прошел чемпионат самых необычных бород и усов.

221
0
3
Назад к новостям

Турнир проводится раз в два года.

В Америке состоялся мировой фестиваль бород и усов, который в этом году принял свыше 700 участников. Состязания проходили в 26 различных категориях, а бородачи допускались к конкурсу при одном условии: перед началом соревнования они должны были показать и доказать жюри подлинность бороды.

Женщины с накладными усами и бородами также принимали участие, судьи награждали самые интересные и реалистичные идеи.

Сам конкурс стартовал во Всемирный день бороды, в первую субботу сентября. В ходе мероприятия организаторы устроили  сбор пожертвований пострадавшим от урагана «Харви» в Техасе.

221
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК