USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
05 сен 2017 в 00:00

В Техасе прошел чемпионат самых необычных бород и усов.

127
0
3
Назад к новостям

Турнир проводится раз в два года.

В Америке состоялся мировой фестиваль бород и усов, который в этом году принял свыше 700 участников. Состязания проходили в 26 различных категориях, а бородачи допускались к конкурсу при одном условии: перед началом соревнования они должны были показать и доказать жюри подлинность бороды.

Женщины с накладными усами и бородами также принимали участие, судьи награждали самые интересные и реалистичные идеи.

Сам конкурс стартовал во Всемирный день бороды, в первую субботу сентября. В ходе мероприятия организаторы устроили  сбор пожертвований пострадавшим от урагана «Харви» в Техасе.

127
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk