USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
08 авг 2018 в 00:00

В театр «Мастеровые» приняты две новые актрисы

139
0
0
Назад к новостям

Русский драматический театр «Мастеровые» объявил о принятии в труппу двух новых актрис, пишут «Вести КАМАЗа».

Александра Логинова и Александра Олвина получили театральное образование в столице Татарстана. Первая отучилась в Казанском государственном университете культуры и искусств, а вторая - окончила Казанское театральное училище. 
Обе Саши уже приступили к изучению своих первых ролей. Челнинцы смогут увидеть новых актрис во время Летней театральной недели - в спектакле «Очень простая история» Олвина сыграет Дашу, а Логинова - Собаку.

Фото: театр «Мастеровые».

139
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК