USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
12 мар 2018 в 00:00

В Татарстане живут самые активные избиратели в России

57
0
0
Назад к новостям

По прогнозам специалистов, на выборы президента РФ может прийти 64% населения страны. К такому выводу пришли эксперты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).

В ФоРГО прогнозируют, что в Татарстане участие в выборах примет 82% населения республики – это лучший показатель среди регионов РФ. На втором месте Чувашия (78%), на третьем – Пензенская область (74%). Три последних места у Республики Дагестан (51%), Архангельской области и Санкт-Петербурга (по 52%), а также Курской области (53%). В Москве специалисты ожидают увидеть 65% жителей.

Фото: Екатерина Сайбель.

57
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk