USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
11 апр 2018 в 00:00

В Татарстане женщина подожгла дом, чтобы получить страховку

32
0
0
Назад к новостям

Ночью, 16 января в селе Чума-Елга Арского района РТ случился пожар - сгорел частный дом, в котором никто не проживал, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, дом  и дворовые постройки, облив бензином, подожгли. Сумма ущерба составила 130 тысяч рублей. Следственные органы заподозрили в совершении преступления 47-летнюю местную жительницу. Оказалось, что женщина без ведома своих родственников застраховала их дом, планируя после пожара получить страховые выплаты.
На суде поджигательница полностью признала свою вину и добровольно возместила причиненный ущерб. За умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога суд приговорил ее к 1,5 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Фото: МЧС по РТ.

32
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk