USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
11 авг 2017 в 00:00

В Татарстане жена парализованного мужчины планировала отравить его газом

92
0
0
Назад к новостям

Инвалид дополз до двери и докричался до соседки.



7 мая этого года 43-летняя жительница Высокогорского района Татарстана решила избавиться от своего парализованного мужа, представив убийство как несчастный случай. Для храбрости она выпила алкоголя и открыла конфорку газовой плиты. Муж почувствовал запах и попросил жену выключить газ. Однако та со словами угрозы убийством покинула квартиру. Понимая, к чему приведет отравление газом, мужчина на руках дополз до входной двери в жилище и стал колотить по ней клюшкой, призывая к помощи. Его услышала соседка - она выключила газ. 
Жену инвалида задержали и заключили под стражу. Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, уголовное дело за покушение на убийство направлено в суд для рассмотрения.

92
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk