USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 апр 2020 в 10:52

В Татарстане зарегистрированы шесть новых случаев заражения коронавирусом. Все - завозные

41
0
0
Назад к новостям

Руководитель пресс-службы Президента Республики Татарстан Лилия Галимова, сообщила о регистрации шести новых случаях заражения коронавирусом в республике.

«Вирус был обнаружен у прибывших из Франции, Германии и Швейцарии. У всех состояние ближе к удовлетворительному, без превышения температуры. Все находятся под наблюдением врачей, ранее были на самоизоляции», – рассказала Галимова.

Таки образом, в Татарстане подтверждено 25 случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19. Шестеро больных уже вылечились.

В Набережных Челнах цифра зараженных остается неизменной - двое.

За последние 24 часа в России подтвержден 601 новый случай коронавируса в 32 регионах. Выздоровели 46 человек. Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 4 149 случаев коронавируса в 78 регионах. За сутки зафиксировано 4 летальных случая: 2 в Республике Коми, 1 в Москве и 1 - в Пермском крае. Всего скончались 34 человека.

41
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk