В настоящий момент в рамках закона «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время» в Татарстане должна соблюдаться тишина в период с 22:00 до 6:00 в будни и с 22:00 до 9:00 в выходные и нерабочие праздничные дни. О дневном «тихом часе» просят законодателей сами граждане: «Население просит изменить закон о тишине, - прокомментировал инициативу «Коммерсанту» председатель парламентского комитета по законности и правопорядку Рафил Нугуманов. - Мы хотим добавить, что нельзя шуметь в дневное время. Особенно кормящие мамы просят».
Рассмотрят законопроект до конца 2018 года.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!