USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
27 сен 2018 в 00:00

В Татарстане задержан убийца, который спрятал тело жены в термобудке «Газели»

77
0
2
Назад к новостям

В городе Тольятти жители улицы Дзержинского стали жаловаться на неприятный запах, исходящий из припаркованной «Газели», пишут «Вести КАМАЗа».

24 сентября термобудку машины вскрыли и обнаружили там завернутое в полиэтилен тело 35-летней Галины Е., которое пролежало там около трех недель. Вокруг шеи убитой женщины был обмотан провод.
Главным подозреваемым стал ее 27-летний муж по имени Дмитрий. Он сообщил родственникам супруги, что та уехала отдыхать на курорт, а сам арендовал автомобиль, отвез ребенка к родителям жены в Ульяновскую область и предпочел скрыться в Татарстане. 25 сентября полицейские Татарстана задержали убийцу и этапировали в автоград. Душегуб уже дал признательные показания: 4 сентября во время семейной ссоры на почве ревности он задушил жену и, не зная как избавиться от тела, решил спрятать его в термобудке «Газели». Расследование продолжается.

77
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК