Большегруз Volvo был остановлен на трассе «Казань - Оренбург». 36-летний водитель фуры, житель Башкортостана, предъявил сотрудникам МВД накладные, в которых значился компот «Багдан» в широком ассортименте: абрикосовый, айвовый, черешневый, ежевичный, клубничный. Однако в ходе досмотра вместо ягодных напитков в фуре был обнаружен крепкий алкоголь, водка с этикетками: «Царская охота», «Хортица», «Золото славян», в общей сложности 23 тысячи 252 бутылки, то есть 11 626 литров. Сейчас устанавливаются дальнейшие пути планируемого сбыта алкоголя, выясняется его происхождение. Образцы "сорокоградусного компота" уже отправили на исследование.
Мои поздравления всему Блоку Развития!
В 2026 году «КАМАЗ» добавит в спортивную программу сапбординг, велоспорт и бадминтон сегодня в 13:05Таким воспитателям молодого поколения надо не послабления делать,а присуждать пожизненное наказание!Вред населению Елабуги и науке в Университете он нанес непоправимый!
Ильшату Гафурову сократили срок на четыре года сегодня в 13:01Когда начнёте строительство 5 городской больницы? обещали уже 3 года назад и до сих пор тишина.
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 12:59За блоком развития не угнаться )))) Поздравляем!
В 2026 году «КАМАЗ» добавит в спортивную программу сапбординг, велоспорт и бадминтон сегодня в 12:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!