За последние сутки в России подтверждены 3 388 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 65 регионах, сообщает оперативный штаб страны.
Всего в стране на сегодняшний день зарегистрировано 24 490 случаев в 84 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 986. За сутки умерло 28 пациентов с коронавирусом, в том числе в Москве - 11, Дагестане - 2. Летальных случаев за все время: 198.
Кроме того, сегодня на брифинге с журналистами министр здравоохранения РТ Марат Садыков сообщил, что в Татарстане среди заболевших коронавирусом есть медики, трое зараженных врачей сейчас находятся в стационарах. Их состояние оценивается как удовлетворительное.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах