Об этом сообщила руководитель пресс-службы президента республики Лилия Галимова.
«В Татарстане зафиксирован один новый случай коронавируса. Случай завозной. Он обнаружен у жительницы республики, прилетевшей из Аргентины транзитом через Москву (рейс SU1278)», - сказала Галимова.
Женщина находится под наблюдением медиков в республиканской инфекционной больнице и чувствует себя хорошо. Сообщается, что все контактировавшие с пациенткой лица, в том числе пассажиры, летевшие с ней одним рейсом, отработаны.
Напомним, прежде были зарегистрированы первые шесть случаев заражения коронавирусом, все они – завозные, выявлены у прибывших из Европы.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!